Translate

неділю, 23 грудня 2012 р.

Amway Home™ SA8™ Baby рекомендовано педиатрами






Оценка педиатров
Исследование порошка SA8 Baby проводилось в Научном центре здоровья детей            г. Москвы (НЦЗД). Научный центр здоровья детей Российской академии медицинских наук – это современный, передовой и единственный в России многопрофильный педиатрический центр. В его штате работают академики РАН и РАМН, 54 профессора,9 заслуженных деятелей науки РФ, 8 заслуженных врачей РФ, 108 докторов и 216 кандидатов наук. В проекте принимали участие специалисты отделения восстановительного лечения детей с аллергическими болезнями НИИ профилактической педиатрии и восстановительного лечения и в НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков.

Месяц исследований
Целью исследования была гигиеническая и клинико-иммунологическая оценка порошка. Влияние выстиранного с помощью SA8 Baby белья на состояние кожи ребенка изучалось по субъективным ощущениям родителей от выстиранного белья, по состоянию кожных покровов и влиянию на дыхание детей, по оценке кожных проявлений аллергий, данной научными сотрудниками НЦЗД.

В 28-дневном исследовании приняли участиеоколо 160 детей, в том числе младенцы первого года жизни с аллергическимипроявлениями. Со стиральным порошком SA8 Baby стирались детское постельноебелье, полотенца и одежда. Свои наблюдения за кожей малышей родители испециалисты НЦЗД заносили в специальную анкету.



Заслуженный знак
За время наблюдения за кожей детей никаких болезненных изменений обнаружено не было. И сотрудники НЦЗД, и родители отметили, что у выстиранного белья не было неприятного запаха, раздражающего дыхание. Отсутствие негативного воздействия стирального порошка SA8 Baby на состояние здоровья детей позволило НЦЗД рекомендовать этот порошок к использованию для стирки изделий для детей.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Примітка: лише член цього блогу може опублікувати коментар.