Translate

середу, 18 грудня 2013 р.

Amway Home SA8 Baby — любимый товар малыша

Стиральный порошок SA8 BabyAmway Home SA8 Baby стал победителем премии «Любимый товар малыша» в номинации «Детские стиральные порошки» от популярного издания «Мама, это я!».


Журнал «Мама, это я!» каждый месяц в течение 2013 года представлял на суд мамам и малышам различные категории детских товаров, после чего провел независимое народное голосование, по результатам которого были определены победители. В голосовании принимали участие молодые мамы, а также независимые эксперты-детские педиатры.


Комментарий Марии Чахнашвили (педиатр клиники «Семейная»): «Детский порошок Amway Home произведен на основе биоформулы и содержит минимальное количество химических веществ, а значит, меньше риск возникновения аллергии.
В состав порошка входит кислородный отбеливатель, который хорошо убирает различные белковые загрязнения (кал, кровь, прикорм). Порошки Tide и Ушастый Нянь содержат сульфаты, которые считаются токсичными и анионные ПАВ, которые после стирки образуют налет на тканях и также являются токсичными. Все порошки обладают приятным и не резким запахом».


Подробности можно также прочитать на сайте журнала «Мама, это я!»:http://mamaexpert.ru/premiya/1580

Немає коментарів:

Дописати коментар

Примітка: лише член цього блогу може опублікувати коментар.