Translate

пʼятницю, 4 жовтня 2013 р.

Стирайте по Новому. Обновленная формула SA8™ Порошка для стирки цветных тканей

С радостью представляем Вам обновленную формулу одного из наиболее популярных продуктов для стирки - SA8™ Порошка для стирки цветных тканей.








Обновленная формула обеспечит лучшую защиту цвета, благодаря новому, более эффективному цветозащитному полимеру, а также по-новому сбалансированной основе, которая помогает сохранить яркость цветов. Одежда еще дольше выглядит как новая, цвета не теряют свою насыщенность. Аромат средства остался прежним.


  • Новый ролик SA8 Color«Взрывающиеся кристаллы» покажет потенциальным покупателям, что средство мгновенно растворяется даже в холодной воде, что оно «взрывается» в полном смысле этого слова, не оставляя комков и осадка. Попробуйте отыскать продукт, который может сравниться с этим!

Вы сможете легко узнать улучшенный продукт, поскольку на упаковке будет значок «NEW\Обновленный». Для Вашего удобства мы также написали название средства на верхней части картонной коробки.

Amway Home™ SA8™ Baby рекомендовано педиатрами



ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
AMWAY HOME SA8 Порошок для стирки цветных тканей
1.   Почему мы изменили формулу?
Ученые Amway стремятся постоянно использовать новые технологии, чтобы сделать наши продукты еще лучше, внедрить инновации и сохранить окружающую среду. В данном случае мы нашли превосходную полимерную цветозащитную технологию, которая помогает значительно снизить вымывание красителя во время стирки. Внедряя данную инновацию, мы одновременно использовали возможность улучшить потребительские   свойства порошка и создали рекламный ролик, демонстрирующий технологию взрывающихся кристаллов.
2.   В чем разница между SA8TM Порошком для стирки цветных тканей с новой формулой и предыдущим средством?
Единственные отличия SA8TM Порошком для стирки цветных тканей от предыдущей версии продукта – его лучшей способность защитить цвет изделия (новый продукт лучше препятствует вымыванию красителя); потребительские свойства (новый продукт является более рассыпчатым, он не слеживается), и некоторые изменения в рекламных роликах (преимущества нового продукта еще лучше представлены в ролике «Демонстрация полного растворения», к нему прилагается ролик «Взрывающиеся кристаллы»). Все остальные качества и преимущества предыдущей версии SA8TM Порошка для стирки цветных тканей сохранены. Вот некоторые из этих «классических» свойств: эффективен в воде даже при низких температурах, содержит вещество для смягчения жесткой воды, безопасен для системы стоковых вод, не содержит фосфатов, не содержит отбеливателей, может использоваться в бытовых высокопроизводительных стиральных машинах.
3.   Новый SAПорошок для стирки цветных тканей растворяется лучше?
Да, обновленная, более эффективная формула, включающая технологию взрывающихся кристаллов, позволяет порошку быстрее и лучше раствориться в воде. Это выгодно отличает его от предыдущих средств.. Данный порошок с новой формулой также растворяется, оставляя воду прозрачной, что наглядно продемонстрировано в ролике «Демонстрация полного растворения». Это доказывает, что при стирке с SA8 Порошком для стирки цветных тканей вода не мутнеет и осадка не остается.
4.   Новый SAПорошок для стирки цветных тканей отстирывает лучше?
Многие лабораторные тесты подтвердили, что новый SA8 Порошок для стирки цветных тканей защищает цвет Вашей одежды даже лучше, чем средство предыдущей формулы, сохраняя исключительные очищающие качества. Новая формула обеспечивает лучшую защиту цвета, благодаря новому, более эффективному цветозащитному полимеру (винилпирролидон / винилимидазол сополимер), а также по-новому сбалансированной моющей основе, которая помогает сохранить яркость цветов. Одежда выглядит, как новая, еще дольше, а цвета остаются насыщенными.
5.   Изменился ли цвет средства, и влияет ли это на его очищающие свойства?
Внешний вид SA8 Порошка для стирки цветных тканей изменился. Данный продукт представляет собой однородный белый рассыпчатый порошок, с вкраплениями желтовато-коричневых энзимов.
6. Изменился ли аромат?
Ни насыщенность аромата, ни сам аромат не были изменены в новой версии SA8 Порошка для стирки цветных тканей.
7.   Все ли продукты с логотипом «BIOQUESTFORMULA» прошли дерматологическое тестирование, и что это означает?
Большинство продуктов серии Уход за домом подвергаются дерматологическому контролю****, путем их тестирования на раздражающее действие и аллергические реакции (RepeatInsultPatchTest). Дерматологические тесты проводятся с целью установить, вызывает ли постоянно используемый продукт раздражение кожи или аллергические реакции. Тестируются продукты, которые во время использования соприкасаются с кожей. При проведении тестов продукт разбавляется до такой концентрации, которая позволяет обеспечить контакт с кожей без нанесения ущерба здоровью испытуемых. Эта концентрация, однако, значительно превышает реальную, используемую для стирки, поэтому безопасность средства в большинстве случаев неоспорима. Все продукты с логотипом      «BIOQUESTFORMULA», кроме  Чистящего  средства  для  унитазов,             DISHD ROPS™ Порошка для автоматических посудомоечных машин и DISHDROPS Таблеток для посудомоечных машин были протестированы данным образом. Чистящее средство для унитазов, DISHDROPS Порошок для автоматических посудомоечных машин и DISHDROPS Таблетки для посудомоечных машин не взаимодействуют с кожей во время использования, следовательно, нет необходимости подвергать их тестированию.
8. Что значит надпись «биоразлагаемый» на упаковке SAПорошка для стирки цветных тканей?
SA8 Порошок для стирки цветных тканей был протестирован  на биоразлагаемость. Биоразлагаемость средства подтверждена  протоколами, выданными ООО «Аналитик-Хим» ИЦ поверхностно-активных веществ, моющих средств и лакокрасочных материалов (Аттестат аккредитации №РОСС RU.0001.22XП18), в соответствии с ГОСТ Р 50595-93 «Вещества поверхностно-активные. Метод определения биоразлагаемости в водной среде». Как и все остальные средства линейки AMWAY HOME™*, данное средство безопасно для окружающей среды, поскольку быстро распадается на простые нетоксичные компоненты.
9. На что был протестирован данный продукт?
Этот продукт широко тестировался как на эффективность воздействия, так и на безопасность использования***. Вот некоторые примеры тестов, проводимых над этим средством:
  • Тестирование в соответствии с ГОСТ Р 50595-93 «Вещества поверхностно-активные. Метод определения биоразлагаемости в водной среде», которое подтверждает, что SA8 Порошок для стирки цветных тканей быстро и полностью распадается на простые нетоксичные составляющие.
  • Тестирование на раздражающее действие и аллергические реакции, проводимое методом контакта с кожей, которое подтверждает, что SA8 Порошок для стирки цветных тканей не обладает раздражающим действием и не вызывает аллергических реакций, следовательно, безопасен для Вашей семьи, если используется в соответствии с инструкцией.
  • Тестирование на способность предохранять ткань от схода красителя, чтобы удостовериться, что данное средство одновременно безопасно*** и эффективно для стирки цветных изделий.
  • Тестирование очищающих свойств, которое подтверждает высокую эффективность данного средства, как и любого другого продукта линейки AMWAY HOME.
  • Тестирование эксплуатационной устойчивости, которое гарантирует сохранение надлежащего внешнего вида  и высокую эффективность продукта на протяжении всего срока его хранения!
10. Соответствует ли новая формула принципам сохранения окружающей среды, которых придерживается Amway?
Новая формула SA8 Порошка для стирки цветных тканей безопасна для окружающей среды, так же как и предыдущая формула. Как и предыдущая формула, новая формула не содержит фосфатов и хлора, продукт высококонцентрированный, прошел дерматологическое тестирование и является биоразлагаемым**.
11. Нужен ли дозатор для использования этого средства?
Нет необходимости использовать дозатор для этого средства, однако, если Вы хотите, Вы можете им воспользоваться.
12. Какие рекламные ролики были созданы для демонстрации свойств данного продукта?
Сейчас SA8 Порошок для стирки цветных тканей является, вероятно, наиболее рекламируемым продуктом AMWAY. Ниже представлен список рекламных роликов, демонстрирующих как очевидные, так и скрытые преимущества продукта.
13. На этикетке указано, что SAПорошок для стирки цветных тканей содержит 5-15% неионогенных ПАВ. А остальные 85-95%? Это какие-то «добавки»?
Согласно Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю), утвержденные Решением Комиссии Таможенного союза № 299 от 28.05.2010 г., существует перечень ингредиентов и сведения о количественном и качественном составе синтетических моющих средств и товаров бытовой химии, которые обязательно включают в информацию для потребителя. «Неионогенные ПАВ» – это один из ингредиентов SA8 Порошка для стирки цветных тканей, относящийся к данной категории. В соответствии с традициями создания концентрированных и эффективных моющих средств серии AMWAY HOME, остальные 85-95% формулы являются вспомогательными компонентами, выполняющими функции растворителей, пенообразователей, комплексообразователей и т.д.
14. На боковой части упаковки нарисован большой крест, что он означает? Означает ли он, что продукт опасен?
Законодательство ЕС требует указывать такой крест на продуктах, которые могут вызвать раздражение глаз и/или кожи при контакте с телом в больших количествах на протяжении длительного времени. Многие моющие средства являются подобными раздражителями, на них также должен быть указан Х-образный крест и соответствующие предостерегающие надписи. При использовании в разбавленном виде в соответствии с инструкцией на упаковке, данный продукт не представляет никакой опасности.

* Кроме SA8 Pre wash Spray(невозможно исследовать средство, применяя ГОСТ          Р 50595-93 "Метод определения биоразлагаемости в водной среде" из-за использования органического растворителя в аэрозольном средстве)
** - На основании протоколов, выданных ООО «Аналитик-Хим» ИЦ поверхностно-активных веществ, моющих средств и лакокрасочных материалов (Аттестат аккредитации №РОСС RU.0001.22XП18), в соответствии с ГОСТ Р 50595-93 «Вещества поверхностно-активные. Метод определения биоразлагаемости в водной среде», кроме SA8 Pre wash Spray
*** - При использовании в соотвествие с установленными рекомендациями по применению. На основании испытаний, проведенных ИЦ ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» (Аттестат аккредитации №ГСЭН.RU.ЦОА.021), в рамках государственной регистрации, подтверждающей соответствие «Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору» (Глава II, Раздел 5 Решения Комиссии Таможенного Союза № 299 от 28.05.2012)

Немає коментарів:

Дописати коментар

Примітка: лише член цього блогу може опублікувати коментар.