Translate

четвер, 29 травня 2014 р.

Источник красоты

Мишель Д'Альярд рассказывает об антивозрастных свойствах ARTISTRY™ YOUTH XTEND™.
Перепрограммировать клетки кожи, чтобы сделать уверенный шаг к красоте, – вот в чем суть коллекции ARTISTRYTM YOUTH XTENDTM! Всего за одну неделю комплексного использования средства этой серии способны продемонстрировать выдающиеся результаты – данные клинических исследований говорят сами за себя. О передовых технологиях и ценных ингредиентах, которые использованы в продуктах ARTISTRY YOUTH XTEND, я готова рассказывать без остановки!

Время перепрограммировать кожу

Коллекция антивозрастных средств по уходу за кожей разработана, чтобы перепрограммировать будущее вашей кожи, продлить жизненный цикл клеток, восстановить внешний вид кожи и устранить следы повреждений. Это выдающийся прорыв в сфере антивозрастной косметологии! Использование средств новой Коллекции дает ощутимые результаты на всех этапах ухода. Превосходное предложение ARTISTRY YOUTH XTEND – Комплексная система, которая обеспечивает клинически подтвежденные результаты!

Эксперт в уходе за кожей

Для начала я представлю ключевой продукт коллекции – ARTISTRY YOUTH XTEND Концентрированную сыворотку с эффектом восстановления кожи. Этому средству стоит уделить особое внимание из-за его несравненных свойств. Я всегда обращаю внимание на то, что использование в комплексном уходе средств одной серии позволяет добиться наилучшего результата. Однако ARTISTRY YOUTH XTEND Концентрированную сыворотку с высочайшей концентрацией растительного экстракта LifeSirt можно использовать в качестве дополнения к любому режиму ухода за кожей и добиться ощутимых результатов в борьбе с возрастными изменениями. Благодаря ингредиентам, активирующим синтез белка, эта сыворотка сокращает мимические и возрастные морщины и ваша кожа выглядит моложе!

Комплексная система

ARTISTRY YOUTH XTEND Комплексная система - это минимальный набор средств, сочетание которых дает отличные результаты, подтвержденные клиническими испытаниями. В состав системы входят Концентрированная сыворотка, Питательный крем для кожи вокруг глаз, Питательный крем/лосьон, а также Защитный крем/лосьон, который защищает восстановленные клетки кожи от ультрафиолета и свободных радикалов. Название «Комплексная система» подходит идеально, ведь каждый компонент выполняет свою задачу:
  1. Концентрированная сыворотка усиленно борется с мимическими и возрастными морщинами
  2. Питательный ночной крем или лосьон обеспечивает питание и стимулирует здоровое обновление клеток
  3. Питательный крем для кожи вокруг глаз ухаживает за нежной кожей, на которой быстрее всего проявляются признаки старения...
  4. …и, наконец, Защитный крем или лосьон с SPF 15 предохраняет кожу от вредного воздействия солнца и окружающей среды
Коллекция ARTISTRY YOUTH XTEND – это лучшие и максимально эффективные средства антивозрастного ухода!

Немає коментарів:

Дописати коментар

Примітка: лише член цього блогу може опублікувати коментар.