Translate

четвер, 29 травня 2014 р.

Живите с улыбкой




Эффективная гигиена полости рта на раз-два-три: чистка, использование зубной нити и полоскание.

Эффективная гигиена полости рта — это гораздо больше, чем просто красивая улыбка. Она помогает предотвратить образование зубного налета, кариес, болезни десен и появление неприятного запаха изо рта. Заботиться о зубах так же важно, как и обо всем теле. Зубы, как известно, нужны нам, чтобы надкусывать и пережевывать пищу, чтобы ее было легче переваривать. Но знаете ли вы, что клинические исследования подтвердили связь между пародонтитом (воспалением десен) и сердечно-сосудистыми заболеваниями?
Чистка

Стоматологи рекомендуют чистить зубы в течение двух-трех минут два раза в день. Зубная паста обязательно должна содержать фтор, ведь он способствует насыщению зубов минералами, помогает сделать зубы более устойчивыми к образованию кариеса и препятствует выделению бактериями кислот, повреждающих эмаль. Когда вы чистите зубы GLISTER™ Многофункциональной зубной пастой, не забудьте почистить и другие участки полости рта, особенно язык. Зубную щетку следует менять каждые 3–4 месяца, или когда щетинки начнут терять форму.
Использование зубной нити

Применяйте зубную нить не менее одного раза в день. Пользоваться зубной нитью просто. Извлеките 20 см нити, обмотайте концы вокруг средних пальцев рук и слегка потрите боковые поверхности зубов в направлении от десен. Это поможет очистить узкие участки между зубами, в которые не проникают щетинки даже столь тщательно разработанной зубной щетки, как GLISTER. В первые дни использования десны могут немного кровоточить, но это пройдет через несколько дней. Если кровоточивость десен не проходит, обратитесь к стоматологу.
Полоскание

После зубной нити воспользуйтесь GLISTER Концентрированной жидкостью для полоскания полости рта. Она поможет удалить зубной налет, который не был удален при чистке, и освежить дыхание. Запахи и ароматы играют немаловажную роль в социальных отношениях. Неприятный запах изо рта может отрицательно повлиять на ваше общение с партнерами, друзьями и клиентами. Всегда держите под рукой освежающий GLISTER Спрей-освежитель полости рта с запахом мяты и используйте его по мере необходимости. Он придаст вам уверенности во время демонстрации продуктов Amway.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Примітка: лише член цього блогу може опублікувати коментар.