Translate

неділю, 23 червня 2013 р.

Быть гостепреимным теперь просто - рецепты от iCook™ Сковородка-вок




К сезону праздников компания Amway представила iCook Сковородку-вок.

   Традиционная скорводка-вок представляет собой предмет кухонной утвари с выпуклым дном.  Он появился в Китае между X-XIII вв. Благодаря своей необычной форме поверхность вока нагревается равномерно, что позволяет готовить быстрее. Этот факт был важен для людей, имевших ограниченный запас еды и топлива.

Соответствие современным кулинарным требованиям.

Компания Amway заинтересовалась этим проверенным временем предметом кухонной утвари и изменила его согласно стандартам XXI века. Первое изменение, которое вы заметите в новой iCook™ Сковородке-вок, – это плоское дно вместо традиционной закругленной формы. Плоское дно было разработано для использования на современной кухне и приготовления на электрических, газовых, керамических и индукционных плитах, а не на открытом огне. Семислойное покрытие Сковородки-вок обеспечивает равномерное нагревание для более быстрого приготовления и экономии энергии. Как и все предметы кухонной утвари iCook, Сковородка-вок использует метод приготовления VITALOK™ *, который сохраняет все питательные вещества, цвет и аромат приготовленых блюд. Универсальную iCook Сковородку-вок можно использовать для любого способа приготовления – жарки, припускания, тушения, запекания и варки на пару.
Рулетики из баклажанов с зеленью и сырным кремом



Теперь, когда вы узнали о преимуществах iCook Сковородки-вок, почему бы не приготовить вкусную закуску для ваших друзей?





Ингредиенты

2 средних баклажана

150 г AMWAY™ da Carapelli Оливкового масла

100 г тертого сыра «Гауда»

150 г творога

4 г мелко порезанного чеснока

40 г мелко порубленных грецких орехов

40 г измельченных кинзы, базилика или петрушки

3 г паприки, соль и перец по вкусу
Баклажаны вымыть и разрезать вдоль по всей длине на тоненькие ломтики. Посолить, оставить на 5 минут. После этого еще раз промыть и высушить салфеткой.
Разогреть в iСook Сковородке-вок масло. Обжарить в нем ломтики баклажанов до румяной корочки, откинуть их на решетку, чтобы стекло лишнее масло, и выложить на бумажную салфетку для просушивания.
Для приготовления начинки: в емкость для смешивания выкладываем тертый сыр и творог. Добавляем мелко порубленные чеснок и зелень кинзы, грецкие орехи. Перемешиваем, добавляем соль, перец и сладкую паприку.
На ломтики готовых баклажанов с помощью ложки выкладываем начинку и сворачиваем их в рулеты. Готовое блюдо украшаем зеленью и подаем к столу.


4 порции

*Для приготовления методом VITALOK крышка должна плотно прилегать к сковороде

Немає коментарів:

Дописати коментар

Примітка: лише член цього блогу може опублікувати коментар.