Translate

неділю, 23 червня 2013 р.

DISH DROPS – секретное оружие!




Узнайте о преимуществах средств для мытья посуды AMWAY HOME.


В чем же польза?

Эти мощные средства беспощадны к грязи, но мягко воздействуют на кожу ваших рук. Вы заметите разницу с того самого момента, когда начнете пользоваться DISH DROPS Концентрированной жидкостью для мытья посуды. Всего лишь капля или две – и тарелки сияют чистотой и благоухают свежим цитрусовым ароматом. Запатенотованный комплекс активных компонентов, в состав которого входит экстракт периллы, алоэ вера, альфагидроксикислота и очищающие компоненты на основе кокоса, обеспечивает мягкое воздействие на кожу. Более 84% активных ингредиентов этого концентрированного средства получены из натуральных источников. DISH DROPS Концентрированная жидкость для мытья посуды может использоваться даже в холодной воде.

И это еще не все...

Для большего удобства DISH DROPS Порошок для автоматических посудомоечных машин продается в компактных коробках, а DISH DROPS™ Таблетки для посудомоечных машин теперь упакованы в водоразлагаемую пленку, растворяющуюся уже при 40°C. Их легко использовать – нужна всего одна таблетка. Оба средства не содержат фосфатов и перборатов, а входящие в состав активный кислород и два фермента удаляют пятна и налет от жесткой воды.
Незаменимый помощник на кухне.


Еще один продукт линии – DISH DROPS™ SCRUB BUDS™ Металлические губки. Нити из высококачественной нержавеющей стали не поддаются коррозии и обладают долгим сроком службы. Долговечные и пригодные для многократного использования, они служат в два раза дольше губок из нержавеющего металла и в четыре раза дольше, чем губки из стальной стружки. Их легко споласкивать и даже можно мыть в посудомоечной машине, поэтому они не приобретают неприятный запах так быстро, как обычные губки. Металлические губки SCRUB BUDS – настоящий универсальный помощник. Они настолько мягкие, что ими можно чистить стекло, но в то же время достаточно жесткие, чтобы удалять ржавчину и глубоко въевшуюся грязь с поверхностей металлических предметов.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Примітка: лише член цього блогу може опублікувати коментар.