Translate

пʼятницю, 2 січня 2015 р.

ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ

Получайте дневную норму витаминов и минералов



Одна из важнейших вещей, которую мы можем дать нашим детям, – это сбалансированное питание. Но, как известно всем родителям, жизнь вносит свои коррективы. Привередливость в еде и беспорядочный режим дня нередко препятствуют тому, чтобы дети ежедневно получали с пищей все необходимые вещества. Используйте NUTRILITE™ Мультивитамин, жевательные таблетки в качестве диетической добавки дважды в день, чтобы восполнить недостаток полезных веществ в рационе.
Витамины и минералы необходимы для роста

В возрасте от семи до двенадцати лет ребенок может стать выше на полметра, а его вес может увеличиться вдвое! Поэтому неудивительно, что детям нужна подпитка – даже больше, чем взрослым. Дети нуждаются в оптимальном рационе питания, который обеспечит энергию для стремительного роста.

NUTRILITE Мультивитамин, жевательные таблетки содержат важные витамины и минералы: кальций, магний и витамин D помогают укрепить кости и зубы; витамин С, железо и цинк способствуют нормальному функционированию иммунной системы. В общей сложности 11 витаминов, четыре минерала и бета-каротин обеспечивают сильный иммунитет и хорошее зрение, а также поддерживают общее здоровье организма. Данная диетическая добавка не содержит глютена, в ней крайне низкое содержание углеводов и калорий, эти таблетки подходят людям, страдающим диабетом, а также людям с аллергией на глютен.
Просто жевать

Детям понравится апельсиновый вкус, а жевательная форма позволит не заставлять их проглатывать большие таблетки. NUTRILITE Мультивитамин, жевательные таблетки подойдут не только детям: содержащиеся в них витамины и минералы также идеальны для взрослых, в рационе которых не хватает фруктов, овощей и цельнозерновых продуктов. Более того, это отличный вариант для взрослых, которые не любят глотать таблетки. Просто разжевывайте по одной таблетке вместе с едой до четырех раз в день.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Примітка: лише член цього блогу може опублікувати коментар.