Translate

пʼятницю, 2 січня 2015 р.

ПОЗАБОТЬТЕСЬ О ВНУТРЕННЕЙ ГАРМОНИИ

Поддержите свой организма с NUTRILITETM Расторопша пятнистая.
Чтобы оставаться в хорошей форме, нужно постоянно следить не только за тем, как вы выглядите, но и за тем, как функционирует ваш организм. Наше здоровье напрямую зависит от целого ряда факторов – начиная с физической активности и заканчивая правильной работой внутренних органов. И если регулярные упражнения поддерживают тонус мышц и гибкость суставов, то сбалансированный рацион, в котором содержатся все необходимые витамины и минералы, а также достаточное количество жидкости, помогает нашему организму изнутри.

Расторопша – очищение с помощью природы

Одна из функций нашей печени помимо множества других – отвечать за защиту организма от вредных веществ и очистку крови. NUTRILITETM Расторопша пятнистая* – это уникальное сочетание трех трав, которые благодаря способности нейтрализовывать токсины обладают сильнейшими натуральными очищающими свойствами. 

Сбалансированный состав

Эта диетическая добавка содержит экстракт расторопши, который поддерживает здоровье и функции печени, защищает ее, способствует детоксикации и пищеварению. Полезен для печени и еще один ее компонент – куркума.
Третий ключевой ингредиент – корень одуванчика, который благотворно влияет на уровень холестерина и благодаря пребиотическим свойствам улучшает пищеварение. И, наконец, в состав этой диетической добавки входят концентраты вишни ацеролы от NUTRILITE и цитрусовых, которые являются натуральными источниками витамина С, биофлавоноидов и растительных пигментов.
NUTRILITE Расторопша пятнистая содержит компоненты, которые редко присутствуют в нашем обычном рационе, и потому эта добавка несомненно заинтересует людей, стремящихся правильно питаться и вести здоровый образ жизни. Она подходит для взрослых и детей старше 12 лет, а также для диабетиков. Не содержит дополнительных красителей и консервантов.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Примітка: лише член цього блогу може опублікувати коментар.