Translate

четвер, 29 травня 2014 р.

Как стиральный порошок SA8™ Premium продлил жизнь нашей стиральной машинке

Несколько дней назад, я стал замечать странный эпизодический скрежет, который исходил во время стирки из нашей стиральной машинки. Когда она отжимала белье на больших оборотах, — работала нормально, останавливалась — появлялся шум. Работает она у нас на износ 5 лет. Когда дома  двое маленьких детей, стиралка стоит не для мебели, а работает каждый день, иногда по два раза.
Я, подумал — пришло ее время. Позвонил знакомому мастеру, и через час он делал вскрытие и диагностику. 
Результаты обследования показали —вышли из строя подшипники на валу барабана. Дальнейшее вскрытие определило причину поломки — износ сальников и протечка воды из барабана в подшипники. Это вызвало их коррозию и износ.
Мастер объяснил, что остатки стирального порошка, попадают в технологическое отверстие между барабаном и сальником, накапливаются там, прессуются и этой плотной и затвердевшей массой уничтожают сальник, защищающий подшипник.
Со слов мастера — замена подшипников на валу барабана наиболее частая поломка, и если во время не произвести ремонт, они могут разрушиться во время стирки и вращающийся барабан уничтожит стиральную машину. Если стирка происходит без присмотра, на пример вы ушли гулять с детьми, а стиральная машина выполняла программу, можно залить водой соседей или самих себя. Но покупка новой стиральной машинки вам гарантирована. 
Виной всему — стиральный порошок.
Когда он осматривал машину, спросил сколько ей лет, и как часто мы стираем. Я ответил — 5 лет, стираем практически каждый день... иногда по два раза.
Он не видел нашего стирального порошка, но сказал, что при такой нагрузке подшипники должны были умереть год назад. Если бы французы (машинка сделана во Франции) устанавливали больший размер подшипников, понятно что на год больше и работала. А у вас как у всех вертикалок такой фирмы стандартные размеры.
То, что вы проработали на этой машинке дольше на один год говорит о качественно стиральном порошке, а из моей многолетней практики это может быть только Амвейевский...
Я показал ему наш стиральный порошок SA8™ Premium Концентрированный стиральный порошок и рассказал, что с самой первой стирки, мы используем только серию SA8™. когда дети были маленькими, SA8™ Baby Концентрированный порошок для стирки детского белья. 
Сейчас практикуем от степени загрязнения как добавку SA8™ Tri-Zyme™ Средство для замачивания белья и выведения пятен, а от вида белья SA8™ Color Концентрированный порошок для стирки цветных тканей, а для особых случаев SA8™ Жидкое концентрированное средство для стирки.
Практически всегда SA8™ Концентрированный смягчитель для тканей «Свежий воздух Альп».
Благодаря этим продуктам от Амвей для ухода за бельем, мы отсрочили ремонт стиральной машины на один год, имеем качественную и антиалергенную стирку, заботимся об окружающей нас среде и экономим свои деньги покупая дорогие товары.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Примітка: лише член цього блогу може опублікувати коментар.