Translate

четвер, 29 травня 2014 р.

Фильтр eSpring — что не попало в организм с водой

Замена подшипников в стиральной машине, которые выходят со строя из-за стиральных порошков не возможно сравнивать с тем, что может выйти со строя в организме если пить не до очищенную воду.
Заменить подшипники или купить новую стиралку — вопрос денег и времени. Если говорить о последствиях, которые могут произойти с нами от того, что мы пьем не до очищенную воду, вряд ли они могут быть легко поправимы, даже за деньги.
В 2010 году, у себя дома, мы установили фильтр для очистки воды eSpring .
Это первая система, применяющая запатентованное в США сочетание угольного блока и ультрафиолетовой лампы, за работой которых следит передовая система электронного мониторинга. Угольный фильтр удаляет из воды микрочастицы и более 140 загрязняющих веществ; ультрафиолетовое излучение уничтожает свыше 99,99% водных микроорганизмов, тогда как система электронного мониторинга проверяет функционирование устройства и сообщает пользователю, когда нужно сменить картридж. Именно сочетание этих технологий делает нашу систему уникальной.
Через один год, когда фильтр очистил 5000 литров воды, наступило время заменить отработанный сменный картридж на новый. О том, что пришло время замены сменного блока eSpring, нам напомнил электронный блок,  находящийся в системе очистки, он контролирует работу всех систем фильтра и сообщает звуковыми и визуальными сигналами, о наступившем времени заменить блок очистки воды.
Когда я купил фильтр, я провел несколько тестов.
Первый тест, я делал на наличие взвеси в воде. Прозрачность воды покажет, есть ли примеси в воде. Для этого, наполнив два одинаковых стакана водой, один водой из под фильтра, второй водой из под крана. Эти стаканы поставил на газету и увидел, что сквозь стакан с фильтрованной водой текст на газете четкий, а в стакане с водой из под крана слегка размытый. По всей видимости в воде из под крана что-то есть, если делает ее менее прозрачной, чем фильтрованную.
Мне было интересно, а что будет с этой водой через один год. Для этого я набрал воду в 200 граммовые баночки — в одну фильтрованную, в другую из под крана, в третью для полива комнатных цветов.
Через один год, в той баночке, где вода из под крана взвесь превратилась в мелкие крупинки темного цвета. Вода для полива цветов зацвела зеленой водорослью. До очищенная вода не изменилась.
 Когда из фильтра eSpringя изъял сменный блок, то увидел, что же собрал на своей поверхности блок очистки.
К сожалению, разрезать угольный блок, чтобы посмотреть что же он собрал внутри и определить его состояние мне не удалось, так как напитавшись водой прессованный уголь не распиливался.
Нам было достаточно доказательств того, что все задержанные примеси, которые хорошо видны внутри сосуда фильтра eSpring, на стенках, на стенках предварительного фильтра... могли остаться в нашем организме на печени, желудке, почках... невидимо, медленно нанося нам вред. К счастью фильтр eSpring взял все на себя.
О свойствах фильтра, его составе, патентах, сертификатах можно посмотреть на официальном сайте компании Амвей.
Фильтрованную воду мы используем для питья, приготовления еды, полива комнатных растений. Ресурс блока очистки воды рассчитан на 5000 литров и позволил после рождения  Игоря, в первый месяц делать младенческие ванны на фильтрованной воде. 
Качество фильтра и технология очистки воды в домашних условиях, большой ресурс сменного блока очистки оправдывают стоимость самого фильтра. Уверен, что в деньгах, мы могли заплатить за аналогичный объем покупной очищенной воды гораздо больше.
Откровенно говоря, покупая очищенную воду в магазинах, навряд ли мы смогли позволить себе варить на ней еду или поливать цветы. Имея свой фильтр eSpring, мы уже шесть лет не думаем о том, есть ли чистая вода в доме, надо ли покупать бутилированную, а просто открыл дополнительный кран eSpring и она всегда есть.
Затраченные деньги на покупку фильтра, за это время давно вернулись за счет отказа от покупной очищенной воды, а замена сменного блока выходит гораздо дешевле в сравнении со стоимостью аналогичного количества покупной очищенной воды.
Когда мы купили фильтр для воды, я сразу увидел возможность рекомендации и продажи систем очистки воды eSpring. Многие наши знакомые интересовались фильтрами, но не доверяя рекламе, интересовались, какая система наиболее эффективно фильтрует воду. Я просто делился с ними своим опытом и некоторые наши знакомые купили фильтры и рекомендовали их другим людям.
Некоторые мои покупатели, для того, чтобы сэкономить на стоимости фильтра, воспользовались акциями и специальными скидками заключили Договор с Amway по моей рекомендации. Больше того, они могут покупать товары Amway  по привилегированной стоимости, что дает экономию семейного бюджета и качественные товары.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Примітка: лише член цього блогу може опублікувати коментар.