Translate

четвер, 29 травня 2014 р.

Наконец - то, дождались...


BODYKEY™ от NUTRILTE™ — это комплексная программа снижения веса, которая учитывает большой спектр аспектов,
необходимых для того, чтобы похудеть и удержать оптимальный вес. Она предлагает индивидуальный План питания и физических упражнений, профессиональную онлайн-поддержку, интерактивные инструменты, чтобы отслеживать ваш прогресс, и многое другое; эта программа начинается с приобретения набора и поддерживает вас шаг за шагом на пути к желаемому весу и в дальнейшем, помогая удержать его в будущем.
Несовершеннолетние и люди с ИМТ ниже 18,5 не могут участвовать в программе bodykey от NUTRILITE. Женщины в период беременности и кормления грудью, а также люди, чей ИМТ превышает 30, должны проконсультироваться с врачом, прежде чем принимать участие в программе bodykey от NUTRILITE. Пожалуйста, примите во внимание, что Amway будет автоматически исключать женщин в период беременности и кормления грудью из участия в программе снижения веса, пока не получит официального одобрения такого участия от их врача. Эта программа не ставит своей целью лечение каких-либо заболеваний или пищевых расстройств. Заботясь о вашем хорошем самочувствии, мы ввели некоторые условия участия в программе, которые необходимо принять во внимание, прежде чем зарегистрироваться для участия в bodykey от NUTRILITE. Чтобы узнать подробнее, посетите www.bodykey.com.ua. В цену набора bodykey заложена не только стоимость упаковки генетического теста, уникального кода, с помощью которого вы можете делиться своими предпочтениями с экспертами, и определенных продуктов, но также и годовая поддержка команды экспертов bodykey. Наши диетологи, пециалисты по здоровому питанию и фитнесу будут ждать вас на странице Мой онлайн-тренер bodykey предлагая более 3500 рецептов вкусных и полезных блюд, соответствующих вашим потребностям, свыше 70 интересных видео с физическими упражнениями, они будут поддерживать и мотивировать вас на каждом шагу к успеху.
Достижение положительного результата зависит от приложенных вами усилий и четкого выполнения условий программы. Amway не гарантирует положительный результат, если участник программы не будет полностью соблюдать персонализированный план питания, физических упражнений в комплексе с другими рекомендациями и компонентами программы снижения веса bodykey.
Примите во внимание, что уникальный код не подлежит восстановлению в случае его потери до начала регистрации.
Обращаем ваше внимание также на то, что для участия в программе снижения веса bodykey ™ от NUTRILITE ™ и получения результатов теста, рекомендаций и другой информации вам обязательно нужен доступ к сети Интернет, в противном случае компания не несет ответственности за результаты участия в программе.

Исследования показали, что здоровый образ жизни и правильное питание являются двумя важными факторами достижения оптимального веса. Однако сбалансировать состояние здоровья, определенный рацион и получение всех питательных веществ в рамках привычного для вас образа жизни часто легче на словах, чем на деле. Именно поэтому программа bodykey от NUTRILITE™ предлагает вам комплексный план питания, включающий вкусные кремовые миксы,
которые позволят вам придерживаться выбранного рациона при любых обстоятельствах, в любом месте, при этом отвечая разным вкусам и предпочтениям.
bodykey™ Кремовые миксы
Этими вкусными коктейлями с точно отмеренным содержанием калорий можно лакомиться в любое время дня. Их легко и быстро готовить — достаточно смешать с обезжиренным молоком. Выберите тот коктейль, который соответствует результатам вашего Генетического теста.
Одна упаковка содержит 14 порций.





bodykey™ Супы
Для этого может быть много причин, но иногда просто нет времени на приготовление пищи. Необычайно вкусный томатный или овощной суп bodykey™ — это сытное блюдо быстрого приготовления на завтрак, обед или ужин.
Просто залейте кипятком* — и ешьте на здоровье!
Упаковка содержит 840 г супа в форме порошка (14 порций).





bodykey™ Батончики — мгновенное утоление голода и контролируемый размер порций, когда у вас мало времени на приготовление блюд. Эти вкуснейшие батончики со вкусом шоколада или фруктов соответствуют рациону с пониженным содержанием углеводов или жиров или сбалансированному рациону.
Каждая упаковка содержит 14 батончиков по 60 г.





Блокатор углеводов
Диетическая добавка NUTRILITE Карб Блокер —оригинальная смесь двух экстрактов (белой фасоли обычной и ферментированных бобов сои), препятствующая усвоению как простых сахаров, так и сложных углеводов. Одна доза
из 3-х таблеток способна блокировать до 500 калорий за один прием пищи.
Блокатор жиров — «умная» диетическая добавка, которая минимизирует усвоения пищевых жиров. Этот хорошо продуманный продукт основан на 100% натуральном экстракте клетчатки кактуса опунции и минимизирует
усвоение пищевых жиров, блокируя до 27% жиров в одном приеме пищи.





bodykey™ Травяной чай
Этот расслабляющий травяной чай может пить любой участник программы bodykey от NUTRILITE™ независимо от результатов своего Генетического теста. Букет этого напитка состоит из лемонграсса, зеленого чая и крапивы; он поможет потреблять оптимальное количество жидкости, что чрезвычайно важно как для крепкого здоровья в целом, так и для снижения веса в частности.
Упаковка содержит 25 пакетиков чая.





bodykey™
НАБОР ПРОДУКТОВ на месяц
Если у вас не было времени подумать над тем, какие диетические добавки и продукты быстрого приготовления
заказать на следующий месяц, тогда этот набор обеспечит вам удобство плюс 10% скидку!** Его упаковка содержит
месячный запас продуктов для сниженияв еса, тщательно отобранных, чтобы они соответствовали результатам вашего
Генетического теста.





bodykey™
НАБОР ПРОДУКТОВ на 3 месяца
Это идеальное решение, если вы хотите разнообразить свой рацион или попробовать весь ассортимент продуктов
быстрого приготовления, соответствующих результатам вашего Генетического теста. Эта упаковка содержит трехмесячный запас батончиков, супов и кремовых миксов плюс вы сэкономите 10%** от совокупной стоимости этих товаров.





bodykey™ Шейкер — позволит с легкостью приготовить замечательные диетические напитки; попробуйте взболтать в нем шоколадный или ванильный коктейль bodykey.
bodykey™ Флаеры для клиентов
Поделитесь информацией об индивидуальной программе снижения веса bodykey с вашими клиентами и друзьями, возможно они захотят присоединиться к вам на пути к своему оптимальному весу!





Немає коментарів:

Дописати коментар

Примітка: лише член цього блогу може опублікувати коментар.