Translate

середу, 2 квітня 2014 р.

Спортивная жизнь


Откройте ярчайшие волейбольные таланты с NUTRILITE.
Волейбол – это скорость, гибкость, тактика и сила. В него играют на традиционных площадках, на солнечных пляжах и даже на снегу командами по шесть человек или в парах. 

Восходящие звезды

NUTRILITETM гордится тем, что участвует в победном шествии волейбола по планете и спонсирует некоторых талантливых игроков. Эти восходящие звезды представляют собой будущее игры. В этом можно было убедиться на женском чемпионате Европы в Германии и Швейцарии, где немецкая женская сборная получила серебро, проиграв России в финале. Среди игроков сборной Германии была и Марен Бринкер из команды NUTRILITE. В свои 26 лет Бринкер – уже опытная звезда женского волейбола, сыгравшая более 200 матчей за национальную сборную. Бринкер играет и в пляжный волейбол, а также является преданной поклонницей NUTRILITE Strive+TM.
Микаэла Ворлова, 26 лет, – еще одна восходящая звезда команды NUTRILITE. Как и Бринкер, она завоевала множество титулов, но в отличие от немецкой коллеги эта чешская спортсменка предпочитает сражаться на песке в качестве профессиональной пляжной волейболистки. Она изучает экономику и менеджмент и знает, насколько важно вести здоровый образ жизни, чтобы тело и разум оставались в форме. «Мы много времени проводим в дороге, и часто у нас нет доступа к регулярному и качественному здоровому питанию. Благодаря диетическим добавкам NUTRILITE я могу улучшить иммунитет и здоровье, а также качество своей игры, и ускорить процесс восстановления», – рассказывает она, выделяя NUTRILITE Double XTM в качестве своего фаворита.

Выбор профессионалов

Мартинс Плавинс из Латвии, Макс Хаузер и Бенедикт Дорант из Германии – звезды нового поколения в мужском волейболе. Плавинс, которому 28 лет, играл в составе команды, завоевавшей бронзовые медали мужского турнира по пляжному волейболу на Олимпиаде 2012 года в Лондоне. За этим последовало еще одно впечатляющее достижение в виде третьего места на чемпионате мира 2013 года в Бразилии. Плавинс пользуется поддержкой NUTRILITE и сотрудничает с Amway Польша.
Хаузер и Дорант – одна из самых динамичных пар в немецком пляжном волейболе. У них уже 20 лет опыта игр на песке и впечатляющий набор трофеев, в том числе шесть титулов чемпионов Баварии. Оба они – преданные фанаты NUTRILITE. «Для меня NUTRILITE важен тем, что помогает быстрее восстанавливаться. Чем быстрее ты восстанавливаешься, тем лучше можешь тренироваться», – говорит Дорант. Его поддерживает Хаузер, который рассматривает диетические добавки как естественное сопровождение профессионального спортсмена. «NUTRILITE сопровождает меня всегда, – говорит он. – Диетические добавки помогают мне улучшить режим питания и достичь максимальных результатов».
На песке или на площадке, эти молодые спортсмены постоянно мотивируют себя на достижение новых целей.
Компания Amway также имеет честь быть спонсором национальной федерации волейбола Турции, волейбольных сборных Италии, а также полуфиналов и финалов последних европейских чемпионатов, организованных Европейской конфедерацией волейбола (Confédération Européene de Volleyball, CEV).

Немає коментарів:

Дописати коментар

Примітка: лише член цього блогу може опублікувати коментар.