Translate

середу, 2 квітня 2014 р.

Мировой лидер


Высокотехнологичная система очистки воды от Amway получила мировое признание.
Важные новости: eSpring™ стал самым продаваемым в мире брендом систем для очистки воды!*
После трех десятилетий успешной разработки и продажи передовых систем для очистки воды Amway с удовольствием объявляет о том, что eSpring стал мировым лидером среди систем домашней очистки воды!

Не у всех есть доступ к чистой, прозрачной питьевой воде. Некоторые из нас думают, что она у нас есть, но на самом деле из наших кранов течет не особо чистая вода. В водопроводной воде потенциально могут содержаться такие отравляющие вещества, как пестициды, ртуть или даже свинец: модуль очистки воды eSpring эффективно фильтрует их все. Система eSpring пропускает полезные минеральные вещества, такие как кальций и магний, задерживая токсины.

Продаем высокие технологии

НПА, которые продают фильтры eSpring, могут быть уверены в их эффективности и эксклюзивности используемых технологий. Вода проходит как угольную фильтрацию, так и ультрафиолетовое облучение, что позволяет устранить более 140 загрязняющих веществ и 99,99 % бактерий и вирусов, появляющихся в воде. eSpring стал первой системой, которая объединила обе этих технологии, их использование позволяет наливать в стакан освежающе чистую воду.

Еще одно преимущество eSpring – уникальная запатентованная беспроводная технология eCoupled™. Она позволяет передавать электрический сигнал через воздух, воду и пластиковые компоненты, чтобы запустить ультрафиолетовую лампу без прямого контакта с электрическими соединениями.

Надежная система

Картридж eSpring следует менять всего раз в год либо после того, как он очистит 5000 литров воды, а электронный монитор напоминает о необходимости замены. Этот монитор проверяет также эффективность работы системы и предупреждает о возникающих проблемах.

Эксклюзивные технологии eSpring, которые разрабатывались и совершенствовались более 30 лет, обеспечивают высочайшие стандарты фильтрации воды. И вот результат: eSpring стал мировым лидером!

*По данным исследования мировых розничных продаж Verify Markets, проведенного в 2012 году.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Примітка: лише член цього блогу може опублікувати коментар.