Translate

четвер, 30 січня 2014 р.

Забудь о своем весе


Частное учреждение здравоохранения «Biomol-Med» осуществляет Микроэлементный Анализ Волос 12 лет. Среди наших Пациентов есть многочисленная группа людей, которые стремятся похудеть.

Энергетическая потребность организма

Человеческий организм очень бережно использует энергию. При малой физической активности мы сжигаем около 26-30 ккал (килокалории) ежедневно на каждый килограмм веса, поэтому соответственно при весе 70 кг составляет 1820 - 2100 ккал. Мы полнеем, употребляя большое количество еды. Лишние "съеденные" ккал откладываются в жировой ткани.
Съеденных 9000 ккал в пищи может превратиться в килограмм жира в организме. Если каждый день употребляется примерно на 450 ккал, больше того, что сожжет организм (это один десерт, который состоит из пончика и сладкого напитка), то в течение 10 дней вес увеличится на пол килограмма.
Усилие ряда 7000 ккал "сожжет" из нашего тела около 1 кг жира; во время пробежки марафона (42 км) наш организм расходует около 2500 ккал.

Угрозы при похудении

Сбросить несколько килограмм за короткое время не имеет ничего общего со здоровым похудением. Чаще всего уменьшение веса связано с потерей воды организмом, а не жира. Люди после проведенных процедур похудения замечают тревожные явления. Это не симптомы болезни, но вызывающий беспокойство физический и психический дискомфорт.
Чаще всего похудение приводит к потере нескольких сантиметров в поясе и более десятка тысяч волос на голове.

Похудение по Микроэлементному Анализу Волос

Тогда начинается поиск спасения, или специалистов волос. Таким образом многие Пациенты попадают в NZOZ Biomol-Med, так как здесь выполняется элементный анализ волос. Волосы являются дополнением кожи, и кожа - отражением человеческой внутренности, или нашего метаболизма.
Пациент NZOZ Biomol-Med после получения результата элементного анализа волос узнает, как питается его организм и какие у него важнейшие тенденции здоровья. В результате получает программу натуральных витаминно-минеральных добавок, индивидуальную диету и рекомендации по физической активности с учетом потребностей организма.
Пациент, соответственно настроенный, (а потеря остальных волос является очень эффективным мотиватором) покупает все натуральные добавки, регулирует свое питание к характеру рекомендованной диеты и начинает свое приключение со спортом.

Основным является работоспособность организма

После нескольких недель забывает о лишнем весе, а свое внимание переключает на оптимальную физическую способность. Начало всегда трудно, так как следует сломать барьеры, которые есть у нас самих. Можно начать с простых упражнений на растяжку (улучшая функции позвоночника) и "насыщенных кислородом" прогулок. Со временем, с возрастающей эффективностью усилие следует интенсифицировать, но в меру.
Для неподготовленного организма чрезмерное усилие будет иметь неприятные последствия. Прежде всего мышечные боли, вызванные чрезмерным подкислением, а это может привести к нежеланию и прекращению начатых действий. Правильно осуществляемая физическая активность (в спортзале, бассейне, на спортивной площадке, в парке) со временем будет приносить все большее удовлетворение. Психо-эмоциональное состояние будет подвергаться той же реконструкции, как и наше тело.
Тогда наши Пациенты убеждаются, что напрасно теряли время на диеты и лекарства, которые "сами помогают худеть" . Никто за нас это не сделает. Нужно самому предпринять соответствующее усилие, чтобы потом иметь здоровье и отличное физическое состояние. Организм сам корректирует свой вес согласно своим потребностям. Пациенты, которые "хорошо" поняли, что важен не вес, а только работоспособность.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Примітка: лише член цього блогу може опублікувати коментар.