Translate

вівторок, 23 липня 2013 р.

eSpring - награда на Всемирной Экологической Конференции

На Всемирной Экологической Конференции производителей пластмасс   и пластмассовых изделий (), прошедшей в марте 2010 года в Орландо (США, Флорида), организованной Обществом Разработчиков Пластмасс (SPE – Society of Plastics Engineers) система очистки воды . На конференции наградами отмечены 11 организаций за лидерство и выдающиеся достижения в области защиты окружающей среды.

     Новая модель eSpring, реализуемая сейчас на японском рынке, отличается уменьшенным количеством пластмассовых деталей, при сохранении всех потребительских свойств и преимуществ, а также почти двукратным снижением  потребляемой энергии. Программное устройство GaBi, используемое в промышленном дизайне, для определения и оценки срока эксплуатации товара в целях экономического, экологического и технического контроля, позволило минимизировать воздействие на окружающую среду, сохранив эксплуатационный ресурс на прежнем уровне.

     Инновационное развитие системы очистки воды eSpring  уже более 20 лет отличает команду разработчиков, о чем свидетельствуют многочисленные патенты по всему миру. Награда GPEC – еще одно свидетельство заботы об экологической чистоте, выпускаемой продукции.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Примітка: лише член цього блогу може опублікувати коментар.