Translate

понеділок, 29 липня 2013 р.

eSpring - признан Лучшей Покупкой (Best Buy)

   Летом 2009 года один из ведущих потребительских журналов США Consumers Digest опубликовал результаты экспертной оценки бытовых фильтров воды. В наиболее престижной категории Premium система очистки воды eSpring признана лучшей покупкой (Best Buy)
.
  Среди систем, которые могут устанавливаться на столешницу (Countertop System), eSpring – единственная система, обеспечивающая естественную дезинфекцию ультрафиолетовым излучением. Сменный картридж eSpring обеспечивает максимальный срок эксплуатации 12 месяцев или 5000 л воды.

     Параметрами для определения “Лучшая Покупка” среди фильтров и систем очистки воды являются количество и эффективность удаляемых вредных примесей, лучшая цена, ресурс и простота замены картриджей,  внешний вид, предоставляемые гарантии.
         Вся продукция должна быть сертифицирована согласно стандартам NSF/ANSI.
     
     Среди моделей признанных Лучшей Покупкой (Best Buy), в разделе фильтров для воды, только система очистки воды eSpring реализуется и обслуживается на украинском рынке.

     В Украине eSpring представлен в двух исполнениях, с подключением к основному крану или к дополнительному и размещением на столешнице или под ней. Такая универсальность предоставляет потребителям возможность выбора стационарной установки или мобильный вариант для тех, кто не привязан к одному месту. 

Немає коментарів:

Дописати коментар

Примітка: лише член цього блогу може опублікувати коментар.