Translate

вівторок, 11 грудня 2012 р.

Всероссийский конгресс диетологов и нутрициологов посетила ученый Института NUTRILITE

4 декабря в рамках XIV Всероссийского конгресса диетологов и нутрициологов «Питание и здоровье» более трехсот слушателей посетили лекцию эксперта Института здоровья NUTRILITE Юмэй Лин (США) на тему «Как оценить эффективность БАД? Методы системной биологии при исследованиях и разработке нутрицевтиков».

Доклад доктора Юмэй Лин был посвящен новейшим научным подходам и методам, используемым Институтом здоровья NUTRILITE для разработки продуктов. Это, прежде всего, инновационные методы системной биологии, которые помогают решать проблемы эффективности, безопасности и соблюдения требований нормативно-технического законодательства одновременно — транскриптомика, протеомика, метаболомика и эпигеномика. Применение всех этих методов можно было увидеть на примере последнего исследования Института здоровья NUTRILITE по оценке воздействия витаминно-минерального комплекса с фитонутриентами на биомаркеры старения в рандомизированном двойном слепом плацебо-контролируемом исследовании в параллельных группах.

По окончании презентации слушатели, среди которых были и Независимые предприниматели Amway, получили уникальную возможность задать докладчику вопросы и получить ответы, а также рекомендации, связанные с питанием.

Доклад Доктора Юмэй Лин был высоко отмечен учеными из Института питания РАМН, что способствовало обсуждению дальнейшего сотрудничества с Институтом питания РАМН. И это как раз тот случай, когда научная репутация компании среди научных институтов и государственных органов говорит сама за себя.
















Немає коментарів:

Дописати коментар

Примітка: лише член цього блогу може опублікувати коментар.