Translate

пʼятницю, 10 серпня 2012 р.

История успеха одной семейной пары.


Оказывается,люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия указывают на настоящую духовную и душевную близость. 

    Очень почетно быть врачом. И юристом быть – очень гордо. Тем более что сутки позволяют совмещать обе профессии. Также здорово быть инженером-автомехаником, обслуживая тяжёлую технику на участках золотодобычи.
У нас с мужем на двоих – три высших образования. Мы так востребованны, что дома можем не встречаться неделями. Наша семейная жизнь очень «гармонична» — мы просто не успеваем наскучить друг другу! 
   Удовлетворения от такой жизни, впрочем, почему-то нет. Погрузившись каждый в свою профессию, мы не имеем ни общих тем для разговоров, ни общих целей, ни общих интересов, ни времени друг для друга. Всё это стало причиной построить бизнес Амвэй, чтобы, зарабатывая деньги, которые, конечно, необходимы в жизни, успевать быть вместе. Вместе засыпать и просыпаться, вместе путешествовать, вместе обучаться.
  Несложно полюбить продукт высокого качества и стать экспертом в том, что применяешь изо дня в день. Сложно достучаться до тех, кого искренне любишь и кому желаешь добра.
  Наш путь в этом бизнесе не быстр — никто раньше не учил нас работать на себя. Для того, чтобы трансформировать мышление наемного работника в мышление цивилизованного предпринимателя, нужно время.
Мы по-прежнему еще трудимся в своих профессиях, я — уже гораздо меньше. Но дважды в год теперь мы вместе бываем на море – в Ялте, где проходит бизнес-форум для руководителей бизнеса и (по приглашению компании Амвэй) в самых красивых местах планеты.
Эти два совместных отпуска – огромное достижение для нашей семьи.
  Мы начинали с использования качественных продуктов и не могли не поделиться информацией о продуктах с нашими близкими. Нам было комфортно и интересно на обучающих мероприятиях. И постепенно мы осознали, что параллельно с привычной работой можно научиться работать на себя.
  Теперь мы смотрим в будущее с большим оптимизмом: дополнительный доход позволит нам чувствовать себя финансово более защищенными, чем при выходе на государственную пенсию.
  Безусловно, этот вид предпринимательства — такой же труд, как работа в любой другой сфере деятельности. Он требует времени, усилий, терпения. Но это – высокоинтеллектуальный бизнес, и он приносит огромное удовлетворение.
  И сегодня мы знаем, что, обучаясь работать на себя, честно платя налоги, мы можем помочь тем, кто готов что-то менять в своей жизни.
Сотрудничество с Амвэй – лишь одна из возможностей, которую каждый может изучить и привнести в свою жизнь. Ваши инвестиции в её изучение дадут свои дивиденды. Вы сможете расти в этом сотрудничестве, и никто не ограничит вас в этом росте. А ваши достижения будут зависеть только от вас!

Немає коментарів:

Дописати коментар

Примітка: лише член цього блогу може опублікувати коментар.