Translate

неділю, 4 серпня 2013 р.

ARTISTRY в Летнем саду Эрмитажа

  18 июля в Саду Эрмитаж состоялся грандиозный летний праздник красоты, девичник журнала TOPBEAUTY в стиле Belle Epoque (Прекрасная эпоха).

  Многочисленную аудиторию девичника составили представительницы прекрасного пола: постоянные читательницы журнала и его друзья из мира шоу-бизнеса: Виктория БоняДарья ПоверенноваИрина ОртманНастя СиваеваЛояЕва АнриНаталья РудоваНастя МакееваЛена КнязеваАлиса ТолкачеваНастя ДенисоваИнна МаликоваСаша Бердниковгруппа Иван-да-МарьяЛеся ЯрославскаяКатя Ли, которая получила подарок от ювелирного бренда VALTERA и многие друге.

   Гости насладились beauty-процедурами и прохладительными напитками от Courtois под музыкальное сопровождение живых голосов хора Турецкого. Многие подчеркнули свой образ шляпками, кружевными зонтиками и романтичными платьями в пол, позволив себе перенестись в начало прошлого века, когда на сцене сада как дирижер дебютировал Рахманинов и проходили премьеры Чеховских пьес.

На стенде бренда ARTISTRY все желающие могли сделать макияж у профессиональных визажистов марки, а также принять участие в мастер-классах по уходу за кожей от Александры Гонт и макияжу от Наталии Черкасовой.

   Девушки, желающие во всем быть на высоте и оставаться совершенными до кончиков пальцев, получили возможность посетить студию маникюра Deborah Lippmann и парфюмерный бар от Parfum Selective.

Не менее интересным было посещение фото-студии Olympus. Звездные гости брали на время мероприятия новые камеры и сами делали фото-отчет, который тут же, посредством скачанного в apple store приложения для iPhone, переносили прямо в телефон. И через пять минут у них в соц. сетях были шикарные профессиональные фото, которые вы, кстати, можете найти и сейчас.

  На девичнике TOPBEAUTY также можно было подать заявку на участие в конкурсе Мисс Россия, который будет проходить в марте 2014 года. Команда тренеров конкурса «Мисс Россия» и победительница 2013 года Эльмира Абдразакова рассказали, как шагать по жизни с высоко поднятой головой, прямой спиной и модельной походкой, даже если ваши параметры отличаются от принятых стандартов. А главный редактор журнала Лена Смирнова и ведущий праздника Дмитрий Оленин выбрали счастливицу, обладательницу титула Мисс TOPBEAUTY, которая получила роскошный косметический подарок и профессиональную фотосессию от журнала.

  Кульминацией вечера стало выступление финалистов проекта «Голос» и гала-концерт Хора Турецкого.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Примітка: лише член цього блогу може опублікувати коментар.