Translate

середу, 15 травня 2013 р.

48 способов применения или Инструкция по применению универсального средства L.O.C.™.

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ УНИВЕРСАЛЬНОГО МОЮЩЕГО СРЕДСТВА «L.O.C.»

L.O.C.™ - Liqid Organic Cleaner - универсальное моющее средство. Этот продукт имеет преимущество перед другими благодаря своим уникальным возможностям применения в различных областях. Это в быту, на дачном участке, и даже в лечебно-профилактических целях.
     Имея в доме этот замечательный, экологический безопасный продукт Вы избавите себя от многих дополнительных расходов на приобретение целого спектра различных товаров для ведения домашнего хозяйства, и не только! L.O.C.™ - это концентрат, в состав которого входят натуральные вещества, прекрасно растворяющиеся с сточных водах, и он безопасен не только для окружающей среды, но и для здоровья человека, так как он изготовлен методом конденсирования кокосого масла и лимонного сока. Продукт очень экономичен в использовании, так как это концентрат. Из одного литра концентрата можно приготовить 2000 литров готового к применению средства, и это делает его еще более привлекательным Этот продукт на мировом рынке с 1959 года, и пользуется в более чем 120 странах мира большой популярностью из-за своих универсальных возможностей, так как за это время люди нашли около 150 способов его применения. Приведем некоторые примеры применения этого средства в различных областях нашей жизни.
ВОЗМОЖНОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ L.O.C.™. (одна доза = 2,5 мл./1 чайная ложка) = 1 нажатие помпы
1. Выведение пятен: нанести в концентрированном виде на пятно, дать отстояться несколько минут что бы средство хорошо впиталось, а затем постирать теплой водой. (Фрукты, жир, чернила шариковой ручки, масло, кровь, шоколад, крем для обуви, красное вино, и т.д.)
2. Для промывания стен, деревянных изделий, половых покрытий, керамических и пластмассовых поверхностей: 1 доза на 4—5 л. воды, затем очистка влажным полотенцем.
3. Для снятия воска с пола: 250 мл. L.O.C.™, 500 мл. аммиака, 3 л. теплой воды, раствором вымыть пол.
4. Для посуды: на 4—5 л. воды 2 дозы, затем прополоскать.
5. Для предохранения рук от загрязнений (эффект резиновых перчаток): 1 доза концентрированного средства L.O.C.™ втереть в чистые руки, через 2 минуты можно приступать к работе.
6. Искусственная и натуральная кожа: несколько капель, затем очистить влажным полотенцем.
7. Тонкая стирка: (шерсть, шелк, и т.д.) на 6 л. воды 1 доза.
8. Общая стирка: в воду с вашим стиральным порошком (рекомендуемый порошок SA8 компании «Amway») добавить 3 дозы, что повышает качество стирки в несколько раз.
9. Для чистки инструмента, станков:2—3 дозы на 4—5 л. воды. Наносить щеткой, затем прополоскать и дать высохнуть. Препятствует коррозии.
10. Авто-шампунь: на 10 л. воды 3 дозы. Мыть губкой, прополоскать, дать высохнуть. Препятствует коррозии, освежает полировку.
11. Мытье лобового стекла: 1/2 дозы в стеклоочистительный бак.
12. Мытье сильно загрязненных рук: 1 дозу втирать (примерно 30 сек.), затем сполоснуть.
13. Чистка холодильников и газовых плит: на 5 л. воды 2—3 дозы. Для удаления старых загрязнений применять без разбавления.
14.Для внутренней поверхности холодильника: на 1 л. воды 1/2 дозы. Устраняет запахи.
15.Для приготовления ванн: добавить 1 дозу для избежания грязного кольца на ваннах.
16. Применение в качестве шампуня: на 4 литра воды добавить 1 часть L.O.C.™. Это смесь эффективна от перхоти, пригодна для чистки париков, меха, домашних животных. При купании дома животных снимает поверхностное сопротивление воды, убивает блох.
17. Для бритья: может использоваться как крем для бритья, очищает кожу, смягчает, препятствует высыханию.
18. Для очистки малярных кисточек: замочить в теплом концентрированном L.O.C.™, затем прополоскать теплой водой.
19. Для проращивания семян: 1 доза на 0,5 л. воды. Рассада, регулярно поливаемая раствором L.O.C.™ (2 дозы на 1 л. воды), очень крепкая, быстро набирает силу и в будущем очень долго плодоносит.
20. Для удобрений растений: на 4 л. воды добавить 3 дозы. Поливать 1 раз в месяц.
21. Для мытья растений: на 4 л. воды 1 доза. Очищает листья.
22. Для ухода за кожаной обувью: в зимний период можно применить против образования белых пятен от соли. Наносить на обувь в концентрированном виде.
23. Средство от комаров: тонким слоем нанести на незащищенную часть кожи.
24. Для чистки рыбы: рыбу окунуть в концентрат, после чего растворяется слизистая оболочка, что облегчает чистку рыбы.
25. Для растворения водяного камня на смесителях: смешать 2/3 части L.O.C.™ и 1/3 часть уксуса. Нанести на поверхность и дать отстоять. При сильном загрязнении повторить операцию несколько раз, затем сполоснуть и вытереть.
26. Снятие старых обоев: нанести на них раствор L.O.C.™, который прекрасно растворяет клей. После снятия обоев со стен, можно промыть очищаемую поверхность тем же раствором и оставить. Растворится даже водяной камень.
27. Концентрированный L.O.C.™: единственное средство, которым можно удалить следы жирного мела с картин.
28. Необходимое средство для молодых мам: отстирывает пятнистые пеленки, и благодаря основе кокосового масла ухаживает за кожей ребенка. Для смачивания на 10 л. воды 8 доз.
29. Чистка унитазов: 200 г. уксуса + 200 г. йода + 10 доз L.O.C.™. Распылителем нанести на очищаемую поверхность и оставить. Растворяет даже водный камень.
30. Для чистки ювелирных изделий: замочить на сутки в концентрированном L.O.C.™, прополоскать.
31. Чистка зеркал и окон: на 4—5 л. воды 1 доза. Наносить губкой или тканью, затем снять чистой тряпкой или салфеткой.
32. Чистка кофейников и чайников: 10 доз на полный чайник горячей воды, дать отстоять 10 — 30 минут, затем прополоскать. Высыхает без пятен, удаляет неприятный запах.
33. Освежитель воздуха: прекрасно удаляет неприятные запахи, такие как запах табачного дыма, сгоревшей пластмассы, и т.д., и устанавливает здоровый микроклимат в помещении. 1 доза на 250 мл. воды.
34. Подготовка банок и крышек для консервирования: 2 дозы на 0,5 л. воды. После промывки данным раствором банки и крышки не ополаскивать водой, использовать для консервирования.
35. При першении и простуде: для полоскания горла — 15 капель на 1 стакан воды.
36. Для удаления неприятного запаха изо рта: чистить зубы 1 каплю на зубную щетку.
37. При танзилитах и гайморитах: в нос (раствор 1 доз на 75 — 100 мл. воды) 3 — 5 капель.
38. При кожаных заболеваний: (аллергия, псориаз, экзема, нейродемит, герпес) используется в чистом виде на пораженные участки кожи. При эрозии кожного покрова стопы смазывать в чистом виде на ночь.
39. При угревой сыпи: 1 доза на 1 ст. ложку воды наноситься чистой ватой на лице.
40. Для умывания: для сухой кожи — 1 доза на 1 л. воды, для нормальной и жирной — 1 доза на 1/2 л. воды.
41. Снятие косметики с лица: 1 доза на 1/2 л. воды.
42. Для чистки париков, мехов, купания домашних животных — снимает поверхностное сопротивление воды: 2 — 3 дозы на 3 л. воды.
43. Обезболивающее средство при ожогах: нанести в чистом виде на пораженное место. Обезболивает в течении несколько минут и ускоряет процесс заживления без нагноений и рубцов. При болевых ощущениях от солнечных ожогов смазать раствор 1 доза на 75 мл. воды. Помогает при зубной боли в чистом виде смочит вату и приложить к больному месту.
44. Полоскание полости рта: 1 доза на 1 стакан воды.
45. При промывания ран: без обезболивания, предотвращения нагноения, способствует скорейшему заживлению — 1 доза на 1/2 л. воды.
46. Ванночки для рук: для улучшения кожного покрова — 1 доза на 1/2 л. воды вместо крема.
47. Ванночки для ног: при появлении сухости и трещин на пятках и ступнях — 1 доза на 1/2 л. воды для улучшения кожного покрова.
48. Втирание в чистом виде в корень ногтя: обеспечивает смягчение и улучшает структуру ногтя. Улучшает внешний вид ногтя даже вызванной травмой. Средство втирается теплым.

Подсчитайте, сколько бы надо приобрести различных средств, что бы сделать все, то, о чем Вы сейчас прочитали и это ещё далеко не все способы применения этого уникального продукта о многих применениях Вы узнаете у консультанта корпорации, так как для них L.O.C.™ давно уже стал самым незаменимым помощником. Его срок годности 10 лет, если Вы его правильно храните, то есть не перегреваете выше 45С и не замораживаете.

48 не 48, но для того, чтобы сделать свой дом чистым, легко и не напрягаясь - вполне достаточно:).



Немає коментарів:

Дописати коментар

Примітка: лише член цього блогу може опублікувати коментар.