Translate

пʼятницю, 14 вересня 2012 р.

Вы сделали правильный выбор!


Присоединившись к Amway, вы стали участником команды всемирного лидера.

Компания Amway имеет столь большую долю на рынке прямых продаж с объемом 132 млрд долларов США, что в 2011 г. деловой журнал Forbes поставил ее на
28 место среди «Самых частных компаний Америки». Конце 2011 г. материнская компания Alticor Inc. объявила о рекордном уровне продаж - более 10,9 млрд долларов США. Такого успеха удалось достичь благодаря  крепкой организационной структуре, преданности НПА и более 1000 полученных и 900 заявленных патентов.

Прекрасные возможности для бизнеса

Возможности, которые предоставляет компания Amway, помогают НПА во всем мире менять свою жизнь к лучшему. Высококачественные продукты, мощная система обучения и инструменты продажи помогают НПА достигать потрясающих результатов.
За годы деятельности компания Amway выплатила более 39 млрд долларов США вознаграждений НПА.

NUTRILITE

Семьдесят восемь лет назад, в 1934 г., основатель бренда NUTRILITE ™ - д-р Карл Рейнборг - изобрел мультивитамины и заложил основы многоуровневого маркетинга, продавая диетические добавки «от двери до двери» и распространяя информацию о них «из уст в уста». На сегодня NUTRILITE имеет более 2590 гектаров сельскохозяйственных угодий в США, Мексике и Бразилии и является лидером по продаже витаминов и диетических добавок *.

eSpring

В 2011 г. компания Frost & Sullivan отметила Amway наградой «Компания года - лучший опыт в области очистки воды в Азиатско-Тихоокеанском регионе» за поддержание высокого качества воды в странах Азиатско-Тихоокеанского региона. Система очистки воде eSpring ™ сертифицирована организацией NSF International, отвечающий за общественное здоровье и безопасность. Она стала первой бытовой системой очистки воды, в которой была внедрена технология дезинфекции благодаря использованию УФ-лампы и фильтра из блока спрессованного угля, эффективно устраняет около 140 вредных примесей, содержащихся в воде. eSpring - это самая популярная в мире торговая марка кухонных систем очистки воды ** и второй по популярности бренд бытовых систем очистки воды *** .

С мнением об окружающей среде

Компания Amway была заинтересована в защите окружающей среды с самого начала своей деятельности, одной из первых применив вещества, поддающиеся биологическому распаду, в производстве продуктов для ухода за домом, в частности в AMWAY ™ HOME SA8 ™ Концентрированный стиральный порошка. Но забота об окружающей среде выходит далеко за пределы только производства продукции. Так, более 40% территории главного офиса Amway в городе Эйда используется как природный заповедник для проживания 80 видов птиц, 155 видов насекомых и 12 видов земноводных и рептилий.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Примітка: лише член цього блогу може опублікувати коментар.